Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
У старой автостанции в Кингисеппе столкнулись микроавтобус и иномарка. Фото и видео
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 18.09.19 17:37 | Прочтений новости 2330 6 комментариев за

Сегодня, около 4 часов вечера на проспекте Карла Маркса столкнулись микроавтобус Ford и легковой Opel.





Микроавтобус совершал выезд направо с улицы Малой Гражданской на улицу Большую Гражданскую по дополнительной секции светофора.





В этот момент по проспекту Карла Маркса, со стороны пересечения с улицей Воровского, двигался легковой Opel.



В результате столкновения микроавтобус заработал внушительную вмятину в левой части кузова.



В легковом Opel значительно пострадала передняя часть кузова. Вероятнее всего, покинуть место ДТП своим ходом уже не сможет.



Водитель микроавтобуса признает свою вину. Участники аварии ждут представителей ГИБДД для оформления аварии.



Пострадавших нет.




КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?

    КОММЕНТАРИИ (6)
    asdasd (Гость)

    вот и результат (Гость), Скажу как водитель, во всем городе пешеходы не соблюдают правила от слова совсем! Они почему-то считают, что ПДД существует только для водителей!

    Лучший комментарий
    К обсуждению Ответить
    вот и результат (Гость)

    Скажу, как пешеход, на данном перекрёстке водители не соблюдают правила от слова совсем! едут так, как будто нет там ни перекрёстка, ни светофора, ни зебры

    3
    ответить
    asdasd (Гость)

    вот и результат (Гость), Скажу как водитель, во всем городе пешеходы не соблюдают правила от слова совсем! Они почему-то считают, что ПДД существует только для водителей!

    18
    ответить
    жительнашего городка (Гость)

    а для совсем тупых-зеленая стрелочка при красном свете означает-уступи дружок дорогу-а потом поезжай сломя голову-а не наоборот

    1
    ответить
    сергуня (Гость)

    Судя по фото, опель "поймал" микрик на встречной полосе. Биться надо в своей полосе. Могут обоюдку сделать.

    1
    ответить
    Житель "К" (Гость)

    Заголовок о дтп у старой автостанции. А где то должна быть новая? Где?

    3
    ответить
    Владимир98 (Гость)

    asdasd (Гость), скажу как пешеход - какие "водители", такие и пешеходы.

    0
    ответить
    Ваше имя:
    Код с картинки:

    Ваш комментарий:
    Не забывайте, модератор всегда прав!
    Правила размещения комментариев.


    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще

    Вернисаж Кингисепп
    googleplay appstore


    © 2010–2019. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено.
    Система Orphus 12
    наверх
    x