Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
ДТП в Кингисеппе: девушка на Форде и мужчина на Опеле. Фоторепортаж
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 24.10.19 10:55 | Прочтений новости 3957 44 комментария за

Сегодня, 24 октября, около 8 часов утра на улице Большая Советская произошло ДТП.





Столкнулись иномарки Форд Куга и Опель Астра.





Форд, за рулем которого находилась девушка, выполнял выезд со второстепенной дороги со стороны дома 37/2 налево.

Мужчина на Опеле двигался по главной дороге по Большой Советской со стороны Крикковского шоссе.



Участники аварии по предварительной информации пришли к соглашению о составлении Европротокола.









Пострадавших нет.
Будьте осторожны за рулем.

КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?

    КОММЕНТАРИИ (44)
    Я (Гость)

    На этом выезде уже давно пора поставить зеркало, потому что совершенно не видно, кто едет со стороны ФиксПрайса. Приходится высовывать пол машины, чтобы посмотреть по сторонам. Дебильный выезд!

    Лучший комментарий
    К обсуждению Ответить
    12345 (Гость)

    Место бабы у плиты, а не за рулём.

    12
    ответить
    Марисобелка (Гость)

    Да она решила проскочить,не получилось.мужика жалко

    6
    ответить
    Активист (Гость)

    Причем тут пол водителя? Репортер вообще писать и думать не умеет? За рулем водитель! Виновный А, потерпевший Б. Вы б лучше подняли вопрос опасного выезда со двора на Б.Советской и установки знака- поворот только на право. А репортера уволить за профнепригодность!

    23
    ответить
    Я (Гость)

    На этом выезде уже давно пора поставить зеркало, потому что совершенно не видно, кто едет со стороны ФиксПрайса. Приходится высовывать пол машины, чтобы посмотреть по сторонам. Дебильный выезд!

    36
    ответить
    Колян (Гость)

    Господа, это пересечение улиц, а не выезд со двора. Тогдаэто место разве не РАВНОЗНАЧНЫЙ перекресток часом? В этом случае девчушка пострадавшая. Поторопились Европротокол оформлять.

    2
    ответить
    Маша с Уралмаша (Гость)

    Колян, ты не прав. Там улица одна и въезд во двор. Нет оправдания этой "девчушке"))) Тупанула она.

    9
    ответить
    Колян (Гость)

    "Перекресток" – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.

    Знаков приоритета нет. Равнозначный перекресток. Девушка была "помеха справа" и имела преимущество в движении.

    2
    ответить
    12345 (Гость)

    У форда номер часом не 714?

    0
    ответить
    asdasd (Гость)

    Колян (Гость), Таки знаки там есть.

    1
    ответить
    Валерий0708 (Гость)

    Мне кажется это мазда а не опель

    2
    ответить
    12345 (Гость)

    Колян (Гость), это не перекрёсток а выезд со двора, с прилегающей территории

    2
    ответить
    Гость 70 (Гость)

    Продолжить дорогу вниз до следующегося выезда. Этот закрыть насовсем.

    5
    ответить
    Лизонька (Гость)

    Надо на градостроительном плане посмотреть, что это -выезд со двора или улица, проезд, тупик и т.п. А если еще окажется что у него есть название, тогда вообще без разговоров - перекрёсток равнозначных дорог.

    5
    ответить
    Лизонька (Гость)

    Поторопились оформлять по Европротоколу

    0
    ответить
    просто я (Гость)

    12345 (Гость), да ты дебил

    2
    ответить
    Марисобелька (Гость)

    Колян (Гость), мазда ехала прямо,с чего бы девчушка то пострадавшая??в том что не убедилась что можно ехать?я видела эту аварию.

    3
    ответить
    12345 (Гость)

    просто я (Гость), Ты сам дебил, учи правила, даже Верховный суд отказался приравнять выезд со двора к перекрестку

    3
    ответить
    12345 (Гость)

    просто я (Гость), https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.kolesa.ru%2Fnews%2Fverhovnyj-sud-otkazalsya-priravnyat-vyezd-so-dvora-k-perekryostku

    0
    ответить
    Лось Анджелес (Гость)

    У нас априори виноваты девушки-водители.

    5
    ответить
    гость82 (Гость)

    Тоже мне событие ! Ну авария и ладно! Почему обязательно об этом писать! Неужели нет новостей других!

    2
    ответить
    12345 (Гость)

    Колян (Гость), ну ты конченый. Если это по твоему перекрёсток улиц, то перекрёсток Б.Советской с какой улицей? Улицей Коляна?

    2
    ответить
    12345 (Гость)

    Я (Гость), с учётом количества обмудков сидящих за баранкой, у нас будет не город, а зеркальный лабиринт.

    3
    ответить
    Лизонька (Гость)

    12345, сам поглядывай, где едешь. Таких перекрестков уйма и о том, что ты хреново ПДД учил, узнаешь в группе разбора.

    5
    ответить
    Колян (Гость)

    12345 (Гость), Любой перекресток имеет конструкционную особенность -- закругления проезжих частей. Выезды с прилегающей территории закругления имеют не всегда. Это их главная отличительная черта. Откуда ты знаешь, что это не улица? А! родился и вырос здесь! Ну приезжай, например, в город Пушкин, или Кронштадт, или в Гатчину, я уже не говорю про Питер. Со своим подходом к ПДД ты получишь удар в бок еще на въезде. И будешь искренне изумляться, как ТЫ такой весь из себя всезнайка прощелкал перекресток равнозначных дорог.

    5
    ответить
    Колян (Гость)

    Марисобелька (Гость),"Ваша Мазда" проехала прямо не пропустив помеху справа на перекрестке равнозначных дорог. Что и стало причиной ДТП.

    0
    ответить
    12345 (Гость)

    Колян (Гость), нет, ты точно конченый или шкуру свою выгораживаешь?

    3
    ответить
    Alles kaput (Гость)

    Пипец. и такие КОЛЯНЫ еще и права получают ???? или может он придуривается ....

    5
    ответить
    Колян (Гость)

    12345 (Гость), ты читать умеешь, или действительно дебил?

    2
    ответить
    Колян (Гость)

    Alles kaput (Гость), А ты у 12345 (гость) спроси. Может он тебе расскажет.

    1
    ответить
    12345 (Гость)

    Alles kaput (Гость), да кто ему права то даст? Он же упоролся прокисшим навозом.

    1
    ответить
    b52 (Гость)

    Т.е. по мнению Коляна, например выезжающие с кладбищенской дороги на Крикковское ш. и получившие в бочину со стороны города не виновные, т.к. это тоже перекрёсток равнозначных дорог? Николай, не позорьтесь.

    5
    ответить
    Лизонька (Гость)

    b52, при выезде на Крикковское с кладбищенской дороги, в любом случае нельзя получить удар в бок со стороны города. Во первых ты выезжаешь с грунтовой дороги, а во-вторых, даже при раскладе, что это мог быть равнозначный перекресток, от города движется "помеха справа". Вы тоже поторопились выводы делать. Сами и позоритесь, как дурак.

    3
    ответить
    1488 (Гость)

    Я так думаю, что такие "перекрёстки " или без кавычек? Вообщем там необходимо ставить знаки " НАЧАЛО ЖИЛОЙ ЗОНЫ, КОНЕЦ ЖИЛОЙ ЗОНЫ"

    0
    ответить
    Колян (Гость)

    12345 (Гость) я вижу твои аргументы закончились, клинический дебил.
    b52 (Гость), о каком пересечении идет речь? Укажите ближайший адрес - разберем, если Вам интересно.

    0
    ответить
    тоже житель (Гость)

    Всё капец пришел в Кинг: сначала мудрецы дворовые выезды перекрестками обзывают, затем в дворах на 60 "пьяных" малышей сбивают.

    2
    ответить
    Читатель (Гость)

    Ясно одно, и однозначно - как кто-то написал выше - для безопасности выезда из этого двора достаточно было бы поставить антивандальное зеркало!!!! Выезжая на Б.С., ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, приходится высовываться на половину полосы, чтобы что-то слева увидеть. И наблюдать недовольные мордочки проезжающих (иногда что-то там жестикулирующих) водил. А КАК, ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ, иначе выезжать? И нехер винить "баба" не "баба" за рулем. Элементарно, можно создать условия для безопасного выезда с прилегающей территории. А некоторым комментаторам еще и ПДД подучить не мешало бы... Или закупка и установка сраного зеркала так неподъемны для городского бюджета???

    4
    ответить
    HarrySnoli (Гость)

    sql interview questions
    sql interview questions and answers
    sql interview questions pdf
    sql interview questions for qa
    sql interview questions amazon
    sql interview questions 2019
    sql interview questions advanced
    sql interview questions facebook
    sql interview questions reddit
    sql interview questions data engineer
    sql interview questions difficult
    sql interview questions data analyst
    sql interview questions developer
    sql interview questions deloitte
    sql interview questions ddl dml
    sql interview questions download
    <a href='https://mikewhellans.com/sql-interview-questions-and-answers/'>https://mikewhellans.com/sql-interview-questions-and-answers/</a>
    sql interview questions dataflair
    sql interview questions experienced
    sql interview questions examples
    sql interview questions employee table
    sql interview questions ey
    sql interview questions experienced pdf
    sql interview questions etl
    sql interview questions expedia
    sql interview questions for experienced professionals
    sql interview questions in amazon

    0
    ответить
    мутабор (Гость)

    Читатель (Гость), Зеркало? Это слишком просто и дёшево. Там надо воткнуть очередной светофор

    0
    ответить
    Колян (Гость)

    Читатель (Гость), если Вы знаете ПДД, а не о дворе за углом, то это вполне безопасный перекресток.

    1
    ответить
    Travispat (Гость)

    behavioral interview questions
    behavioral interview questions nursing
    behavioral interview questions and answers
    behavioral interview questions for managers
    behavioral interview questions reddit
    behavioral interview questions examples
    <a href='https://rickylawson.com/behavioral-interview-questions/'>https://rickylawson.com/behavioral-interview-questions/</a>
    behavioral interview questions amazon
    behavioral interview questions for customer service
    behavioral interview questions consulting
    behavioral interview questions and answers for managers
    behavioral interview questions accounting
    behavioral interview questions and how to answer them
    behavioral interview questions about teamwork
    behavioral interview questions and answers reddit
    behavioral interview questions about communication
    behavioral interview questions attention to detail

    0
    ответить
    Кингисеппец я (Гость)

    Действительно выезд со двора на БС очень неприятен, авто слева не видно из-за высокого парапета. Можно поставить зеркало, можно светофор, можно знак "Уступи дорогу" (если его ещё нет), но на мой взгляд лучше всего просто срыть этот НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ высокий парапет и заодно расширить улицу в этом месте справа до двух полос для т.н. полосы разгона, как на автобусных остановках. Чтобы по правой полосе ехали только поворачивающие направо во двор или выезжающие со двора, причем и направо и налево будет выехать безопасно.

    2
    ответить
    Alexx (Гость)

    Колян (Гость), Вы действительно тут живете? Я живу в этом дворе. Тут при въезде стоит знак "Жилая зона". Мало того, сквозного проезда через двор нет. Выезд из придомовой зоны. Если у тебя есть права - пожалуйста, умоляю, выкинь их и больше не садись за руль. ты еще к нам во двор на 60 км/ч заедь, ага...

    0
    ответить
    Alexx (Гость)

    На 4 фото снизу как раз видно этот знак. Высокий синий прямоугольник с бегающими детьми и изображением дома.

    0
    ответить
    Alexx (Гость)

    Кингисеппец я (Гость), Живу в этом доме 40 лет уже. Это место - высокий песчаный холм. Дом построен фактически на песке. Если срыть этот холм то никто не знает как поведет себя фундамент. Или поворот направо только сделать, или действительно зеркало. Ничего дорогого в этом нет. Знак "Уступи дорогу" смысла нет делать, там выезд из жилой зоны, по ПДД нужно пропускать абсолютно всех. Просто по ПДД мало кто ездит. Да и знают их уже, увы, мало кто. Это обсуждение говорит об этом.

    0
    ответить
    Ваше имя:
    Код с картинки:

    Ваш комментарий:
    Не забывайте, модератор всегда прав!
    Правила размещения комментариев.


    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще

    Вернисаж Кингисепп
    googleplay appstore


    © 2010–2019. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено.
    Система Orphus 12
    наверх
    x