В Кингисеппском районе произошла страшная авария с участием легковушки и автобуса. Как сообщили очевидцы в соцсетях, есть пострадавшие. Об этом сообщает 26 января телеканал 78.
Автомобиль столкнулся с автобусом на повороте с трассы А-180 «Нарва» в сторону промзоны. Как сообщили очевидцы, легковушка превратилась в груду металла. Мужчина в машине серьёзно пострадал. Что стало с водителем автобуса пока неизвестно. Сотрудники ДПС пока ещё не доехали до места аварии. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Как сообщили очевидцы в группе «Дорожный Контроль Ленинградская Область» в социальной сети «ВКонтакте», автобус и легковушка столкнулись на повороте в сторону промзоны. На проезжей части разбросаны части транспортных средств. У автобуса смята передняя часть.
Видео: Дорожный контроль Ленинградская область
Источники: 78, Дорожный контроль Ленинградская область/ВКонтакте
Читайте также: