Новости Кингисеппа

Искусственное поле в Касколовке принесло удачу нашим футболистам
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Спорт 29.08.11 08:23 | Прочтений новости 17126 0 комментариев за

Последние солнечные дни лета подарили кингисеппским любителям спорта незабываемые матчи футбольных турниров. «Фосфорит» постепенно приучает своих болельщиков к победам. Две игры с «Питером» и очередная, в рамках чемпионата области, с «ФСЦ-Волхов» из одноимённого города.
Эта команда никогда не была для кингисеппцев удобной. Цепкая, быстро переходящая на контратаки. Но искусственное поле в Касколовке стало счастливым для наших футболистов. В первом тайме, когда весы игры качались то в одну, то в другую сторону, спортивное счастье было на стороне «Фосфорита». Дубль Водяницкого отправил команды на перерыв при счёте 2:0.
На второй тайм команды вышли с разным настроением. Поначалу казалось, что гости решили переломить ход встречи. И всё было бы для них хорошо, если б кингисеппцы не поймали кураж. Акуленко, дважды Алексеев, Шелков и Клюйков довели счёт до неприличного – 7:0. С такой разницей волховчане ещё никогда не проигрывали.
30 августа наши футболисты выезжают в Гатчину на игры очередного тура чемпионата России третьей лиги с обладателем кубка Ленинградской области командой «Виктория», а в следующую субботу, 3 сентября, эти же команды встретятся в первенстве региона.

Автор статьи: Charlotta_N