- Разделы
- Реклама на сайте
- Лучшие курсы обмена валют $70.95 €86.25
от:+1° до:+3°
- Новости
- Работа
- Магазины
Разделы
Главная страница
- Размещение рекламы — продвигайте себя!
— экономим с ЕДИНОЙ КАРТОЙ СКИДОК!
- РАДИО 90.2 FM — интернет радиостанция!
- МЫ в VK.COM — вступай в наше сообщество!
Уверен, те, кто освобождал наш прекрасный город от фашистов 70 лет назад, могли бы гордится тем, каким он стал за эти годы, особенно за последнее десятилетие, когда городом, районом и областью стали управлять настоящие профессионалы, всем сердцем радеющие за своё нелёгкое дело!
спартак, эти "настоящие профессионалы" плевать хотели на наших защитников отечества... К чему такие громкие слова?! Раз в год, иногда два, они выполняют свою функцию : рассылают открытки и дарят гвоздики!
Ромашка, откуда столько негатива к нашим руководителям? Разве вы не видите, как расцвёл наш город под их руководством? Или вы думаете, что наше благополучие само с неба свалилось?
Эти люди заняты каждодневной рутинной работой, чтобы ещё более улучшить нашу достойную и счастливую жизнь и плевать в их сторону - это верх неуважения и признак отсутствия элементарной культуры.
Спартак, ржу не могу )))
спартак, блажен кто верует! Наше благополучие кровью заработанное, но никак не предоставленное нашими руководителями! Город цветет мусором и разрухой! А стройки, которые начались совсем недавно в новых микрорайонах, это вовсе не заслуга наших руководителей, а тех застройщиков, которые приходят в наш район и дают откаты за возможность строиться! Да не спорю, ледовый дворец и бассейн очень нужны городу, но приписывать это на счет главы не стоит! Он уже построил невероятно "хороший" жилой дом на ул.Иванова, где швы залиты монтажной пеной. Хотели бы жить в таком "доме", для вас ведь так старались руководители?! =))
Спартак у тебя кабинет на третьем этаже?
Не пойму, Спартак во всех комментариях прикалывается или на самом деле один из руководителей?
Или прикалывается один из руководителей? Такое писать на полном серьезе может только кто-то типа набожного фанатика из трех мушкетеров
спартак этот индивидум присвоил чужое имя и своими невообразимыми изливаниями издивается над всеми тут находящимися
Ромашка, где вы видели разруху в Кингисеппе? На проклятые США посмотрите, на тот же Детройт, бывший ранее мегаполисом, вот где разруха. А Кингисепп, конечно, не идеален, ещё многое надо сделать, но уже очень многое сделано и делается, прежде всего руководителями нашего города и района, ежедневно всей душой и сердцем радеющими за своё дело.
Такого масштаба жилищного, дорожного строительства в городе не было лет 30-40, а уж про благоустройство вообще молчу, никогда Кингисепп не был таким красивым. По всем позициям у нас стремительный прогресс, жизнь горожан улучшается с каждым годом.
А вы ездите на дорогих иномарках, отдыхаете, минимум, в Турции и продолжаете ныть про разруху и плохую власть. Не стыдно?
Действительно, издевается.
Вот такие вот глупые и сидят в рядах руководителей. Издеваются и "радеют" за свою Великую Родину!
P.S. НЕ СТЫДНО!