Сегодня днем, в 17.30, на кольце (пересечение Крикковское шоссе и проспекта Карла Маркса) произошло столкновение двух иномарок.
Девушка, управляя «Renault Fluence», пыталась совершить съезд в сторону 4-го Проезда Промзоны. В этот момент водитель «Nissan Almera» с номерами не местного региона, двигавшийся по Карла Маркса со стороны автостанции, пытался совершить въезд на кольцо.
Девушка, водитель «Renault Fluence»:
«Иногородний, влетел в меня, несся, как бешеный. Я его даже не видела. Я так-то всегда смотрю. Он несся больше 60-ти наверно. Удар был сильный, меня полностью закрутило, и я оказалась на этой полосе. У нас еще ребенок был в машине. Сейчас его увезли».
Водитель «Nissan Almera»:
«Я её просто не увидел. Я знал, что пропускать нужно, но не заметил».
По предварительной информации, полученной от сотрудников отдела ГИБДД, в аварии виновен водитель а/м «Nissan»
Вашему вниманию видео с авторегистратора девушки - водителя «Renault Fluence»:
Фоторепортаж:
Фото: #falentin
Материал подготовил: Пушинкин
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ
Читайте также: