Новости Кингисеппа

Нападение на ветеранов. Фоторепортаж с матча «РТУ» и «Ветераны»
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Спорт 23.06.16 13:52 | Прочтений новости 872 0 комментариев за

Районные соревнования продолжаются. 22 июня на поле вышли две кингисеппские команды. «РТУ» против «Ветеранов». Фавориты первенства против опытных игроков.

Соперники пожали друг другу руки. Можно начинать!

Футболисты «Ростерминалугля» с первых минут пробуют пробивать. Эти попытки приносят первый забитый мяч в ворота «Ветеранов». Не прошло и 20 минут, как счёт уже открыт 1:0 .

Кингисеппские ветераны футбола не собираются сдаваться. Их игра спокойная и без суеты. И эта размеренность и неторопливость даёт им возможность сравнять счёт. 1:1

Но «чёрные» всё ближе и ближе подходят к воротам противника. Мяч пролетает в пару сантиметрах от ворот. Игроки начинают нервничать и срываются друг на друге.

Игрок «РТУ» пробивает мяч головой, но он попадает в верхнюю штангу. Следом мяч всё же влетает в ворота «жёлтых». 2:1. Уверенности и настойчивости терминальщиков можно только позавидовать. 1 тайм заканчивается в пользу команды «РТУ».

Во 2 тайме «Ветераны» стали сдавать позиции, чем воспользовались их соперники. 3 мяч в их ворота стал решающим для команды «чёрных». Со счётом 3:1 игра закончилась победой угольщиков. Фавориты всё так же достойно и уверенно держатся на первом месте турнирной таблицы