Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

Подписались?
 
 
Кингисепп-сегодня.рф при поддержке «Ездюки в Кингисеппе» наводит порядок! Увидели нарушения ПДД – звоните нам!
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: От редакции 23.06.16 16:22 | Прочтений новости 1517 6 комментариев за

Приходится выезжать на встречную, чтобы проехать? Из-за неправильно припаркованных машин не видно дороги? Если вы столкнулись с ситуацией, когда Вы вынуждены нарушать ПДД по вине других водителей, не идете на этот шаг! Свяжитесь с нами. Мы приедем на место происшествия и придадим широкой огласке эту ситуацию! От вас необходимо только одно – вызвать ГИБДД и нас!
Хватит это терпеть! Наведем на Кингисеппских дорогах порядок вместе!

Свяжитесь с нами по телефону 8 (904) 631-30-44

КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    КОММЕНТАРИИ (6)
    Guest151 (Гость)

    В Финляндии например достаточно звонка в полицию, и нарушитель будет держать ответ за нарушение, а если это Российский турист и нарушение налицо, то про Финский шенген он может забыть. У нас же например авто с Эстонскими номерами - злостные нарушители ПДД, например ставят авто на места инвалидов, aото на регистраторе остались, у них такая парковка - будет штраф от 40Euro, нашим полисменам это не интересно.
    Про парковки - приезжаете с утра на ул.Химиков от ул.Б.Советской, правая сторона заставлена авто, приходиться выезжать на встречку + перед переходом или прям на нем к 5 школе ставят авто, опять же из-за них на встречку, неужели наше полисмены этого не видят.

    Лучший комментарий
    К обсуждению Ответить
    Владимир Л. (Гость)

    Каким образом будет осуществляться наказание, так называемых "ездюков"?

    3
    ответить
    Borka666 (Гость)

    Вынуждены выезжать на встречную полосу , применять экстр торможение , создавать ав опасные ситуации, объезжая ямы , трещены колдобины и открытые к .люки и пр дефекты п.ч., айда пикетировать муниципалитет , дрсу и пр пи ....дюков!!!!!!

    13
    ответить
    Guest151 (Гость)

    В Финляндии например достаточно звонка в полицию, и нарушитель будет держать ответ за нарушение, а если это Российский турист и нарушение налицо, то про Финский шенген он может забыть. У нас же например авто с Эстонскими номерами - злостные нарушители ПДД, например ставят авто на места инвалидов, aото на регистраторе остались, у них такая парковка - будет штраф от 40Euro, нашим полисменам это не интересно.
    Про парковки - приезжаете с утра на ул.Химиков от ул.Б.Советской, правая сторона заставлена авто, приходиться выезжать на встречку + перед переходом или прям на нем к 5 школе ставят авто, опять же из-за них на встречку, неужели наше полисмены этого не видят.

    15
    ответить
    tolya1511

    Да всё гайцы видят, но пока у них палочная система не закончится, они будут работать по ней.

    7
    ответить
    кумхо (Гость)

    Не проще ли и быстрее звонить в дежурную часть нежели Вам? Получится испорченный телефон и затяжка времени... Честно - ерунду придумали.

    1
    ответить
    Borka666 (Гость)

    кумхо (Гость), проще валить на месте , намного проще!

    2
    ответить
    • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

      Вы зарегистрированы? Войдите на сайт под своим логином и паролем



    Другие новости рубрики «От редакции»:

    + Показать еще
    ТЦ НОРД Кингисепп
    ТЦ НОРД Кингисепп

    © 2010–2014. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено.
    Система Orphus 12
    наверх