Новости Кингисеппа

Горячий кингисеппский футбол: «Юность» продавила «Ростерминалуголь». Фоторепортаж
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Спорт 14.07.16 15:30 | Прочтений новости 1339 0 комментариев за

Районый турнир по футболу набирает обороты. В среду 13 июля на поле стадиона «Форвард» вышли две команды. Одна из них действующий чемпион области, вторая занимает лидирующие позиции в турнирной таблице Кингисеппского района.

Сильная «Юность» и непредсказуемая «РТУ». Прогнозировать исход матча крайне сложно!

С первых секунд «Юность» давит на соперника, играют парни жёстко. За счёт этого они сразу же вырываются вперед, чаще владеют мячом и больше пробивают.

Такая игра приносит свои плоды: счёт открывает команда «синих». Вратарь «РТУ» выходит из ворот, не давая подойти сопернику ближе. Но игрок «синих» ловко уводит от него мяч и бьет прямо в ворота, которые остались пустыми. 1:0. Кингисеппская «Юность» настроена на победу, это их игра. 2:0

Команда «чёрных» не уступает. Всё чаще футболисты отбирают мяч у противника и бьют в ворота. У них есть достаточно моментов, чтобы сравнять счёт.

Команда Андрея Мазуренко наращивает темп 3:0. Неужели у «Ростерминалугля» сегодня нет и малейшего шанса на победу?Борьба продолжается. "Терминальщики" не вешают носы и начинают атаковать, но результатов это пока не приносит.Практически подряд мощная «Юность» забивает два мяча в ворота «РТУ». Счёт растёт с огромной скоростью. 5:0.

На перерыве футболисты «РТУ» решают что-то менять, они не опускают рук и готов показать всем свою силу и мощь. Весь перерыв они бурно обсуждали свои ошибки.

У «РТУ» изменилось расположение игроков на поле, и это стало работать! Пару минут нового тайма и долгожданный ГОЛ. «Ростерминалуголь» вырываются вперед.

Второй, третий! Ещё немного и счёт сравняется. 5:3. «Юность» начинает сдавать позиции. Подрывает уверенность и травма, которую получает вратарь. Смена воротчика у «синих» играет на руку сопернику. Но нет... Это самая непредсказуема игра за весь чемпионат. После долгой борьбы, мяч всё же влетаете в ворота угольщиков.

«20 минут, а мы ещё не выигрываем!» - кричат игроки «РТУ» и забивают еще один мяч. 7:4

Команды идут нос к носу, забивая мячи друг за другом. Уступать никто не собирается! 7:5, 7:6. Напряжение нарастает, а времени остаётся всё меньше! Но «синие» не собираются сдаваться, это не в их духе. Ожесточенная борьба приносит свои плоды - 8:6 Времени всё меньше. Игроки начинают нервничать, выжимать из себя все силы. Болельщики, открыв рты, уже ждут развязки. Всем интересно кто станет победителем!

Пенальти. И команда «РТУ» забивает. Счёт 8:7.

Остается последний рывок. Всего один маленький шаг и всё станет известно! За пару секунд до финального свистка «чёрные» бьют по воротам, но мяч попадает в верхнюю перекладину ворот. Встреча могла бы закончиться ничьей, но увы.

Эта зрелищная, интригующая и захватывающая игра заканчивается со счётом 9:7 в пользу «Юности». Желаем командам и дальше держаться так же уверенно и радовать болельщиков такой же красивой и мощной игрой!