Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Грабителей, промышлявших кражами в Кингисеппском районе и Ленобласти, задержала полиция
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 24.11.16 10:30 | Прочтений новости 2030

Сотрудники уголовного розыска задержали двоих молодых людей, промышлявших кражами и грабежами в Гатчинском и Кингисеппском районах, а также в городе атомщиков.

Как в четверг сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в течение ноября 2016 года неизвестными преступниками был совершён ряд краж и грабежей на территории Гатчинского и Кингисеппского районов Ленинградской области, а также в городе Сосновый Бор.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска полицейского Главка задержали двоих приятелей, обоим по 26 лет, которые изобличены в совершении ряда таких преступлений.

Установлено, что межрайонные преступники совершили 4 грабежа в отношении местных жителей; грабеж в магазине, где похитили металлический ящик с деньгами; две квартирные кражи; кражу из комиссионного магазина; хищение имущества из автомобиля; кражу у случайного прохожего.

Возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ (кража) и ст. 161 УК РФ (грабеж).

Оба подозреваемых заключены под стражу.

Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?

    Выгодные предложения в Кингисеппе



    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще



    googleplay appstore


    © 2010–2023. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru
    наверх