Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
"Русская Кардашьян" показала формы в крошечном бикини и утёрла нос самой Ким
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 19.09.19 | Прочтений публикации 968 14 комментариев за

На этот раз Анастасия Квитко показала то, за что по праву получила прозвище "русская Ким Кардашьян". На снимках блогерша красовалась в красном бикини, которое, как всегда, еле прикрывало её пышные формы. Девушка показала эффектные ягодицы, которые уже вполне могут посостязаться с пятой точкой супруги Канье Уэста.



В качестве локации знойная брюнетка указала Майями. По иронии судьбы уроженка Калининграда перебралась в Штаты еще в 2016-м, чтобы работать в том числе на компанию супруга Ким, пишет "24СМИ". Девушка рекламировала нижнее белье, одежду, корсеты.



И если в школьные годы Насте приходилось стесняться своей фигуры и слышать насмешки со стороны одноклассников, то теперь она точно поменяла своё мнение. Пышные формы девушка стала расценивать как свою изюминку. И подтверждением тому служат более 10 млн подписчиков в "Инстаграме", которые с восторгом встречают снимки красотки.

Источник: life.ru



КОММЕНТАРИИ (14)
боб (Гость)

ДАААА.....хороша......краше РУССКИХ девушек в мире НЕТУ!!!!

2
ответить
Кaтя (Гость)

А русские мужчины самые некрасивые в мире, после англичан, так что смотри, но не трогай, уродец!!!

2
ответить
Правильно! (Гость)

Кому и кобыла невеста.

0
ответить
парнишка (Гость)

блин, я уже ладошки стёр(((( девушки есть кто поможет?)))

0
ответить
дтрамп

Зубы наверное хоршие

0
ответить
Кaтя (Гость)

парнишка (Гость), девушкам нужен МУЖЧИНА, а не дрочер. Так что дёргай свой вонючий стручок сам. Я бы даже разговаривать с таким не стала, который ведёт себя, как бабуин.

3
ответить
Кaтя (Гость)

Я, конечно, не эта Настя, но мужики постоянно внимание проявляют, наверное, из-за 3-го размера груди. Так мне всегда внутри смешно, когда какой-то обсосок на что-то рассчитывает, а таких - половина. Охота ему сказать: на что ты рассчитываешь, ты посмотри на себя, будь ты последним мужиком на Земле, тебе бы ничего от меня не светило.

2
ответить
Буратино (Гость)

Ох какая стерва тут рисуется. Чувствуется хронический nedoeb. Страшная и прыщавая скорей всего, обижена на весь мир.

0
ответить
Кaтя (Гость)

Ну-ну! Деревянный по пояс, думаешь все девушки только и мечтают, чтобы с таким уродцем как ты в постели оказаться? Или все только и этим и озабочены, как ты, дрочер? Да на таких как ты смешно смотреть, бабуин ты недоделанный, мнишь себя мужчиной, а сам ошибка эволюции. Из мужчин у нас 1 из 10 разве что может так называться, а остальные так... Наличие стручка ещё не делает бабуина мужчиной, при том что если чего они с ним и могут умело делать, так только сами дёргать...

1
ответить
Кaтя (Гость)

И да, рассказывать о своих мужчинах и их количестве мне не позволяет воспитание и моральные принципы, в отличии от таких быдло-бабуинов как ты, который даже если переспит с какой-то дурой, своего уровня, то всем своим корешам будет рассказывать.

1
ответить
дтрамп

А че катюха так взъелась?

0
ответить
Буратино (Гость)

дтрамп, потому что малолетка прыщавая никому не нужна. Проще говоря - не ипут

0
ответить
незнайка (Гость)

посмотреть бы тек ,кто выкидывал насмешки )))) :)

0
ответить
Кaтя (Гость)

Буратино (Гость), фраер проткнутый, главное, что тебя ипут твои быдло-кореша, которым ни одна приличная и даже не приличная девушка не даст. Я же занимаюсь любовью с мужчинами, которые этого достойны, с которыми возможна эмоциональная близость, переходящая в дальнейшем в чувства. Таких немного, но мне хватает, с этой стороной жизни проблем никогда не испытывала. Хотя тебе, вялому, разве понять? Ты сам у своих корешей - "девочка". И признайся, тебе это уже нравится.

1
ответить