Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Купил жену во Вьетнаме. Опыт знакомого казаха. Во сколько обошлось и доволен ли он
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 17.01.20 | Прочтений публикации 1910 25 комментариев за

Думаю, ни для кого не секрет, что дейтинговый бизнес во Вьетнаме один из самых крупных в азиатском регионе. По последним данным, которые я нашел, ежегодно от 300 до 400 тыс. вьетнамских невест их новые мужья увозят за границу.



Оказалось, что самым большим спросом местные женщины пользуются у европейцев и американцев. Об этом мне рассказал товарищ из Франции, к которому мы с моим бизнес-партнером Дмитрием приехали отдохнуть.

Этот факт меня не особо удивил, но тут Дима меня буквально огорошил новостью, когда сказал, что наш общий знакомый из Казахстана Марик (так мы его называем, полное имя Мархабат) уже почти как два года назад буквально купил себе жену во Вьетнаме.

Сначала, я думал, что Дима меня разыграл, так как я с Мариком уже более 5 лет близко не общаюсь, так формальные поздравления на праздники. Написал Марику в вотсап. Он подтвердил, и я тут же ему позвонил,чтобы все разузнать.

Начал Марик с того, что он последовал примеру своего троюродного брата Сабыра, которому крайне не нравилось поведение местных женщин в последнее время. Сабыр считал, что казашки позволяют себе очень много вольностей, в особенности по отношению к своим мужчинам и он устал искать такую, которая бы во всем устраивала.

Узнал, что можно купить жену во Вьетнаме, которая будет покорна и покладиста, и сделал это. Обошлось ему все в 7 500 долл, было это в 2017 году.

Марик подождал год, посмотрел как дела у Сабыра, понял, что хочет также. В конце 2017 обратился в то же дейтиноговое агентство, а в феврале 2018 уже вылетел за своей женой в Хошимин.



Теперь о ценах. Минимальные расценки на тот момент в агентстве начинались от 9 тыс. долл., но девушки, представленные за эту цену, моему знакомому, мягко говоря, не понравились.

Марик четко определился с тем, что хочет себе невесту не старше 20 лет.

В общем, за запросы Марику, учитывая его вкусы, пришлось заплатить почти 14 тыс. долл. Сюда уже входила, формальная свадьба, регистрация и все бюрократические процедуры. Плюс ему дали сертификат о том, что все официально, в котором указано, что часть денег пошла на выкуп семье невесты (сколько конкретно, там написано не было).

Также на цене и сказалось то, что он выбрал себе девушку якобы с хорошей родословной и из приличной семьи. Хотя Марик и так понял, что ему откровенно ездят по ушам — какая приличная семья будет так женить своего ребенка. Но ему уж очень понравилась та девушка.

Вдобавок агентство предложило ему приобрести расширенную гарантию на то, что если девушка сбежит, они бесплатно подыщут ему новую. Расширенная гарантия обошлась еще в 1,5 тыс. долл. (стандартная гарантия — год, расширенная — 3).



В итоге Марик потратил суммарно почти 16 тыс. долларов. И на мой закономерный вопрос — стоило ли оно того? Он мне ответил, что это одна из лучших инвестиций в его жизни.

Жена его невероятно воспитана. Никогда не позволяет себе ничего лишнего, никогда не скандалит. Всегда с ним мила и ласкова. В доме постоянный порядок. Быстро научилась говорить на его местном языке, хоть и бегло. Хорошо знает английский.

Крайне неприхотлива на все новомодные безделушки. Нет, конечно, она как и любая девушка радуется, когда ее мужчина дарит ей подарки, украшения, одежду, но чтобы самой начать у него что-то клянчить — такого никогда не было.

В общем, Марик сказал, что это для него идеал. И он пока нисколько не пожалел о своем выборе.


Источник: zen.yandex.ru



КОММЕНТАРИИ (25)
Настоящий мужчина (Гость)

Какие пивные животы?! О чём вообще речь? Я например не пьющий, не курящий, здоровый, спортивный, винансово состоятельный, образованный мужчина, с очень привлекательной внешностью!
Я не был женат и нет детей. По той лишь причине, что нету достойных женщин!
Все современные девушки, это просто беда! Это как раз большенство из вас пьёт и курит, при этом беззаботно отращивая зад. Сколько вас разведённых и с детьми, хотите найти себе мужика. Чем же вам ваш не устраивал. А если он весь такой плохой, зачем с ним сошлись тогда?!

Лучший комментарий
К обсуждению Ответить
Galina Blanka (Гость)

Ну помечтайте Иванушки!))) Проще всего попытаться найти замену жене чем самим над собой и своим пивным животом работать! Смотреть на таких противно!

4
ответить
Филипп (Гость)

Блин, нормальную бабу теперь только за бабки купить можно .
А вообще прикольно)

4
ответить
Настоящий мужчина (Гость)

Какие пивные животы?! О чём вообще речь? Я например не пьющий, не курящий, здоровый, спортивный, винансово состоятельный, образованный мужчина, с очень привлекательной внешностью!
Я не был женат и нет детей. По той лишь причине, что нету достойных женщин!
Все современные девушки, это просто беда! Это как раз большенство из вас пьёт и курит, при этом беззаботно отращивая зад. Сколько вас разведённых и с детьми, хотите найти себе мужика. Чем же вам ваш не устраивал. А если он весь такой плохой, зачем с ним сошлись тогда?!

26
ответить
Настоящий мужчина (Гость)

Сколько женщин откровенно глупых, у которых в голове только пожрать, поспать и потратить бабло. Главное найти спонсора! Сколько из вас тех, которые с «тёмным» прошлым, у которых мужчин было по несколько штук, а то и десятков! А такое прошлое очень важно для нормального мужчины, если его намеренья серьёзны! А сколько из вас психически не уровновешенных истеричек, которые насмотевшись ток-шоу по тв или начитавшись в интернете информации с новомодных ресурсов, выстраивают свою модель поведения соответствующим образом.

26
ответить
Настоящий мужчина (Гость)

То есть проще говоря, корчат из себя стерву, деловую женщину, феминистку и всё прочее в этом роде. Но только ни как не нормальную женщину!
И это далеко не всё что можно сказать! По этому такой расклад с азиатами, это не плохая конкуренция вам! А вот уже выбор дело каждого своё...

13
ответить
Rubens (Гость)

Это не жена! Это расширенная версия умного дома. И кекс, и секс, и уборка! #ябвзал!

6
ответить
не настоящая женщина (Гость)

Настоящий мужчина (Гость), настоящий мужчина не предъявляет требования к другим! Он уверен и самодостаточен, он уважает людей независимо от пола и прошлого, так как это не показатель человека и его качеств! Настоящий мужчина - это человек без комплексов и претензий с адекватной самооценкой! Он ответственно относится к себе и той на кого падет его выбор. Нет святых и никто не даст гарантии на идеально прожитую жизнь. Посмотрите в себя!

5
ответить
Моеимя (Гость)

не настоящая женщина (Гость), хорошо , а какая тогда настоящая женщина? Мужчина молодец , так просто взял и описал 90 процентов женщин нашего города )

8
ответить
мэрия (Гость)

Настоящий мужчина (Гость), учитесь писать грамотно , без ошибок , а не обсуждать женщин..................

3
ответить
Геннадий нгш (Гость)

Galina Blanka (Гость), пивные животики ??? а вам что муж любящий нужен или как у Наташи Королевой ..жеребец на показ? ни женщин ни мужчин идеальных не видел прожил больше 50 ...все разные .. и это уже хорошо ..

2
ответить
Чистописание (Гость)

Когда не чего сказать по делу, начинается цепляние к мелочам. Дело не в ошибках. А в том что это правда! А ошибки на фоне этого, мелочи. При чём я думаю там скорее всего опечатка.

4
ответить
Чистописание (Гость)

Когда не чего сказать по делу, начинается цепляние к мелочам. Дело не в ошибках. А в том что это правда! А ошибки на фоне этого, мелочи. При чём я думаю там скорее всего опечатка.мэрия (Гость),

3
ответить
Ещё один мужчина (Гость)

не настоящая женщина (Гость), вы сейчас говорите какими то утопическими, сказочными, словами. Что значит мужчина не может предъявлять требования к другим?! Мужчина, он что, столб что ли! Он человек, а все люди живущие в социуме, все предъявляют требования друг к другу! Это нормально!
Он и уважительно относится к людям в обществе, нету комплексов.
Вы не поняли главного и пишите «на той, на которую пал его выбор», так в том и дело выбор ни на кого не падает.

5
ответить
дтрамп

продам помесь банкомата и вибратора.
забирать около павильона Ленфильма номер 63 бис, спросить гургена

0
ответить
Докeр (Гость)

Я уже полгода этой темой занимаюсь. Решил для себя что готов 2 млн на это потратить, не жалко. А местные шаболды мне теперь и даром не нужны, от женщин в них остались лишь первичные и вторичные половые признаки. Визуально кажется, что даже курят теперь больше "женщин", чем мужиков. Стыдно, товариши!!!

8
ответить
мужики пробили дно! (Гость)

вот, девочки, читайте и мотайте на ус, что с нашими, так называемыми "мужчинами" связываться нельзя, они потребители и "бытовые инвалиды", и женятся они не по любви, а на определённом наборе функций (чтобы слушалась и прислуживала), и женщина для них "товар".

1
ответить
Batnik (Гость)

не настоящая женщина (Гость), Полная чушь в попытках оправдать женский пол!!!

1
ответить
Алек (Гость)

Я, холостой,53 г., обеспечен по Кингисеппски (квартира, дача, машина, зарплата и т.д., все ништяки), да и внешне Бог не обидел, но подругу в Кингисеппе найти не смог. Ни в онлайне, ни по факту. Почему? Все очень просто. Нашим женщинам нужны только "столичные", с большим баблом, яхтами, квартирами с видами на Неву.

3
ответить
Anfisa (Гость)

Вот девчата мы и допрыгались. Раньше женщины выбирали побогаче. А теперь мужик один раз заплатил, тихую и скромную себе купил, какую захотел, чтоб мозг не выносила. А нам теперь одни алкаши достанутся

0
ответить
фатинья (Гость)

Алек (Гость), Вы не правы. Нам нужны заботливые мужчины. А то заведут семью сначала а потом она им в тягость и жена и ребенок. а если у ребенка со здоровьем проблема то вообще забивают и живут как эгоисты вместо того чтоб помочь жене они вечно на работе. Не надо на женщин наезжать мы ведем себя так как Вы к нам относитесь.

0
ответить
023 (Гость)

Anfisa (Гость), А, то есть по вашему он виноват?

0
ответить
Моеимя (Гость)

фатинья (Гость), Какие ужасы вы рассказываете , муж как эгоист постоянно работает ) куда катится этот мир )

2
ответить
psih (Гость)

мне 36 и поколение моих родителей жили и в горе и в радости, в болезни и в здравии всегда вместе всегда друг за другом, а нынешнее подобие бабы (по другому не назвать) будет жить с тобой пока у тебя все хорошо, и при всем при этом будет рассматривать варианты где по слаще!!! сосите х.. дорогие женщины стаким отношением!!

3
ответить
047 (Гость)

нынешнее поколение женщин - жалкое подобие настоящих женщин (не все конечно, но большенство)

2
ответить
Только так! (Гость)

Все нынешние тёлки, меркантильные шлюхи!

2
ответить