Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

Подписались?
 
 

Коллекторы угрожают молодой семье из Кингисеппа - «Приедем, убьем, сожжём...»

10.03.16
Прочтений новости 6367

Видео новости




КОММЕНТАРИИ (11)
Ника (Гость)

А я бы теперь подала в суд на этих "художников", чтоб им присудили отремонтировать все подъезды разрисованные. Это же так классно за их счет отремонтировать все подъезды в городе!

Лучший комментарий
К обсуждению Ответить
Gr (Гость)

Нехрен в МФО обращаться, мозги включайте!!!

5
ответить
Читатель (Гость)

У меня в подъезде дома, по совершенно другому адресу, коллекторы написали про долг этой семьи. Какой смысл?! Если они думают, что от этого будет какой-то толк, то в их голове от мозгов осталась только та часть, что отвечает за движение ног и рук. Не более! Эти бестолковые люди, которые никому не нужны. Если их не станет, то никто о них не вспомнит. Лично у меня намного больше сострадания к животным, чем к этим нелюдям-коллекторам. Найдите себе другою работу.

12
ответить
гость земляк (Гость)

Братья Кингисеппцы потдержем наших земляков и совершим то что они обещают зделать с должником. я думаю ПАЛИЦИЯ нас потдержет. Совсем зверье распоясолось.

8
ответить
Ника (Гость)

А я бы теперь подала в суд на этих "художников", чтоб им присудили отремонтировать все подъезды разрисованные. Это же так классно за их счет отремонтировать все подъезды в городе!

14
ответить
Руки чешутся) (Гость)

гость земляк ,я с тобой полностью согласен.По какому адресу пострадавшая живет?готов встретится есть команда я не один.

2
ответить
Сосед (Гость)

В полицию бесполезно, ответ один "слова к делу не пришьеш", а про надписи и испорченные замки "дайте доказательства". Так, что согласен "защититься от коллекторов можем только сами.

2
ответить
весы (Гость)

Неужели не поймать,не вычислить этих уродов?!Поймать и к столбу в центре города привязать ,с дощечкой на груди-"коллекторы"! !!!Жаль не провисят долго,ментяры снимут....!

2
ответить
Большой (Гость)

Руки чешутся) (Гость), готовы поддержать.

2
ответить
сеня (Гость)

Помогите мне кто сомной

2
ответить
ганс (Гость)

поддерживаю!+1.поймать и наказать!

4
ответить
кирпич (Гость)

Руки чешутся) (Гость), здравствуйте готова с вами встретится я и есть пострадавшая спасибо вам

2
ответить