Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

Подписались?
 
 

Вопиющий случай жестокости, в Ополье убили бездомную собаку. Видеосюжет

29.10.17
Прочтений новости 911

Видео новости



КОММЕНТАРИИ (13)
Котик (Гость)

Честно слово!!Надоели уже!!Людьми бы так занимались,как бездомными собаками!!Жалко!Возьмите себе и кормите и ухаживайте за ними!Чтобы она не кусала никого!!Что хотите тут пишите защитники,но страшно ходить когда они бегают по улице или прыгают на тебя,когда ты с пакетом продуктов идёшь!!
Некуда время девать??Займитесь детьми из детских домов!Ищите им родителей,собирайте деньги,лечите их!

Лучший комментарий
К обсуждению Ответить
Котик (Гость)

Честно слово!!Надоели уже!!Людьми бы так занимались,как бездомными собаками!!Жалко!Возьмите себе и кормите и ухаживайте за ними!Чтобы она не кусала никого!!Что хотите тут пишите защитники,но страшно ходить когда они бегают по улице или прыгают на тебя,когда ты с пакетом продуктов идёшь!!
Некуда время девать??Займитесь детьми из детских домов!Ищите им родителей,собирайте деньги,лечите их!

11
ответить
Вася (Гость)

Людьми заниматься надо, но животных забывать нельзя!!!

4
ответить
ПростоЯ (Гость)

Котик (Гость), мне страшно, что так много абсолютно равнодушных к животным людей как вы. Вы эти продукты несли в детский дом? Думаю нет. Потому что вы, как и подобные вам, только осуждают помощь животным, а сами даже соседке руки не подадите.

7
ответить
Ириша (Гость)

Котик (Гость), так угости с пакета сосиской и прыгать не будут.

3
ответить
Юла (Гость)

Так пишите, звоните - если собака бросается..а так в тихушку убивать - правильно? Да и стрельба в населенном пункте законом не приветствуется..

2
ответить
Бусинка (Гость)

Зоозащитники,вам такой вопрос!!Я работаю в школе,у меня есть прогулки,где я гуляю с детьми, 1класс.И собаки,то и дело забегают на территорию школы,дети боятся.Если такая собачка укусит ребёнка,виновата я,что гуляю с детьми??
И я не думаю,что родители,простят эту живность,и скажут ну,что ж,мы же любим собачек,и она бездомная,нам жалко!Меня уволят с работы сразу же!И вы даже не встанете на мою защиту!

4
ответить
Сережа (Гость)

Бусинка (Гость), кто вам сказал, не встанут, часто дети сами провоцируют собак!!!! Кидают в камни, поливают водой!!!! Что собака должна терпеть!!!!!!!!!

1
ответить
Бусинка (Гость)

Сережа (Гость) Я вам конкретно про мою ситуации,объясняю и говорю!!Я не вывожу детей на прогулку с камнями и водой,чтобы они в собак кидали!И уж тем более не учу их так делать!
А то,что они прыгают на детей и ждут как вы тут выше говорите, сосиски им дать!Так у моих детей,нет сосисок в кармане,а они ждут!Потому что их прикормили,и они злятся,почему не дают им корм!Как мне защитить от собак, себя и моих первоклассников,за которых,я в ответе перед их родителями.!!

3
ответить
Сережа (Гость)

Люди сами бросают животных, не думая о последствиях!!!!!!!!

2
ответить
Сережа (Гость)

В любом случае, не кто дает право браться за оружие!!!!!!!!!!! Так может дело дойти и детей!!!!!!!

1
ответить
Тимоха (Гость)

Нашли кто стрелял

0
ответить
Олегг (Гость)

Барзин?молодец.Так бы родине долги отдавал.2003.

0
ответить
Анфиса (Гость)

Молодой человек проявил благородство и великодушие по отношению к беззащитному, безнадёжно раненому животному. Хотя и не удалось спасти собаку, спасибо всем кто принимал участие в её спасении. Ещё остались островки человечности в море равнодушия. Проблема бездомных животных особенно остро проявляется там, где отсутствует личная ответственность граждан и попустительство и близорукое руководство властей!!! Только у нас толпы бездомных и несчастных проживают свою маленькую безрадостную жизнь, соседствуя с нами. И в этом мире растут наши дети, какое у них будущее???

1
ответить