Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Внимание! В Ленобласти пройдет техническая проверка системы оповещения населения
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 11.03.20 17:46 | Прочтений новости 1612

Уважаемые жители и гости Ленинградской области!

18 марта 2020 года с 11 до 13 часов, будет проводиться комплексная техническая проверка готовности системы оповещения об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области.

По плану проводимой проверки в населенных пунктах региона будут задействованы телевизионные и радиотрансляционные сети вещания, электросирены, уличные громкоговорители и автоматизированные средства оповещения органов местного самоуправления.

Просим жителей и гостей Ленинградской области отнестись к проводимой проверке с пониманием и в ходе неё сохранять спокойствие.

Источник: lenobl.ru

Читайте также:
  • ‼️ 602
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх