Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Трехлетняя девочка погибла в детском саду Петербурга
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 27.03.20 11:20 | Прочтений новости 3322

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти трехлетней девочки в одном из детсадов в Калининском районе города.

По данным следствия, ребенок получил травму во время прогулки на детской площадке в садике №100 на улице Веденеева днём в четверг, 26 марта.

Взрослые заметили это слишком поздно: вызвали скорую, попытались сделать искусственное дыхание, но спасти девочку не удалось. Дело возбудили по статье «о причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей»


По материалам mk.ru


Читайте также:
  • ‼️ 631
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх