Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Выплату на детей до трех лет оформят в МФЦ
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 19.04.20 16:22 | Прочтений новости 1334

В Ленинградской области расширен перечень социально значимых услуг, предоставляемых в центрах «Мои Документы» в период самоизоляции.

С 18 апреля семьи с детьми младше трех лет, имеющие право на материнский капитал, могут через МФЦ оформить поддержку в связи с пандемией. С апреля по июнь им положена ежемесячная выплата в размере 5 тысяч рублей, предоставляемая Пенсионным фондом России. До снятия режима самоизоляции услуга предоставляется только жителям Ленинградской области.

Также в перечень услуг вошли услуги по оформлению СНИЛС, выдаче выписок из ЕГРН, компенсации части расходов на оплату коммунальных услуг отдельным категориям граждан, назначению выплат на приобретение школьных принадлежностей для многодетных семей, оформлению льготного проездного, регистрации на портале Госуслуг, оформлению электронной цифровой подписи (ЭЦП).

В целях минимизации распространения коронавирусной инфекции с 9 апреля многофункциональные центры работают только по предварительной записи на предоставление социально значимых услуг. Информация о записи и полный список услуг размещены на сайте mfc47.ru.

Источник: lenobl.ru

Читайте также:
  • ‼️ 536
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх