Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппском районе цапля решила пообщаться с местными жителями
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 21.07.20 09:23 | Прочтений новости 1581

В субботу, 18 июля, ко входу в дом жителя деревни Липово Кингисеппского района подошла бесстрашная цапля. Об этом сообщает 47channel со ссылкой на Охотнадзор по Ленинградской области.

Птица совсем не реагировала на внешние раздражители: не боялась людей, не пыталась улететь. Какие-либо внешние повреждения у пернатого отсутствовали.

Цаплю передали на осмотр ветеринаров для определения необходимости проведения реабилитации, а также возможного выпуска.

В настоящее время птица находится в АНО "Приют Белоснежки", который расположен на территории Волосовского района Ленинградской области.

Источник: 47channel.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх