Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ивангороде со стоянки угнали экскаватор-погрузчик за 6 миллионов рублей
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 29.10.20 18:45 | Прочтений новости 4192

Спецтехнику стоимостью 6 миллионов рублей похитили у управляющей компании в Кингисеппском районе, сообщает 47news со ссылкой на правоохранительные органы.

Утром 27 октября в кингисеппскую полицию обратился 29-летний машинист экскаватора-погрузчика одной из управляющей компании Ивангорода. Вечером предыдущего дня он оставил жёлтый трактор JCB на стоянке МБУ "Служба заказчика МО "Город Ивангород" на улице Гагарина, а с восходом солнца техники на месте не оказалось.

67-летняя женщина-сторож вспомнила, что после семи вечера 26 октября на стоянку пришёл мужчина в камуфляже, голову которого скрывал капюшон. Он сообщил, что ему нужен трактор для разгрузки колёс. Смотритель поверила незнакомцу на слово и не проверила у него документы. Мужчина сел в экскаватор стоимостью 6 миллионов рублей, завел технику и уехал.

Возбуждено уголовной дело по статье "Кража в особо крупном размере".

Источник: 47news.ru


Читайте также:
  • ‼️ 595
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх