Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппе полиция ищет злоумышленника, который поджег автомобиль Hyundai
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 21.12.20 11:21 | Прочтений новости 2256

В Кингисеппе неизвестный поджег автомобиль Hyundai Grand Starex. Огонь заметили в полночь 21 декабря, сообщает «Мойка 78»

Машина была припаркована у дома 24 по Октябрьской улице в Кингисеппе. Место происшествия оборудовано камерами наблюдения. По записям полиция установила, что неизвестный разбил кирпичом стекло автомобиля и совершил поджог.

«Сотрудниками полиции приняты меры к розыску и задержанию указанного злоумышленника», - сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Причины поджога устанавливаются. С места происшествия изъяты фрагменты кирпича и камня.

Hyundai Grand Starex принадлежит 45-летней жительнице Кингисеппа.

Источник: moika78.ru

Читайте также:
  • ‼️ 596
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх