Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Кингисеппский полицейский, получивший взятку от наркодилеров, отдаст деньги государству
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 12.10.21 12:25 | Прочтений новости 1925

В Кингисеппе сотрудника полиции признали виновным в получении взятки от наркодилера. Полученные деньги будут направлены в доход государства, сообщает Мойка78 со ссылкой на прокуратуру Ленобласти.

Приговором Кингисеппского городского суда сотрудник ОМВД России по Кингисеппскому району был признан виновным в получении взятки. Он оказал покровительство злоумышленникам, которые занимались незаконным распространением наркотиков. Полицейский получил от них 105 тыс. рублей.

По факту получения взятки должностным лицом за незаконные действия (бездействие) было возбуждено уголовное дело. Полицейского признали виновным.

Прокуратура направила иск о взыскании с осужденного денежных средств, полученных в результате совершения преступления. Исковое заявление судом удовлетворено в полном объеме, 105 тыс. рублей будут направлены в доход государства.

Источник: moika78.ru

Читайте также:
  • ‼️ 274
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх