Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленобласти с 14 по 25 марта проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью»
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 16.03.22 14:30 | Прочтений новости 1084

В соответствии с Планом основных организационных мероприятий МВД России на 2022 год на территории Ленинградской области в период с 14 по 25 марта 2022 года запланировано проведение I этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает администрация Кингисеппского района.

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации.

Жители Ленинградской области смогут сообщить о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, по специальному выделенному на период проведения Акции телефону «горячей линии»: 8 (812) 573-79-96.

Источник: kingisepplo.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх