Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппе в подвале дома нашли два трупа
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 29.08.23 09:45 | Прочтений новости 2147

В понедельник, 28 августа, в подвале одного из домов по улице Театральная в Кингисеппе были обнаружены два трупа. Тела мужчин находились в стадии гнилостных изменений. Об этом сообщает 47channel со ссылкой на источник в полиции.

У одного из погибших оперативники нашли паспорт. Другого - опознали местные жители. Выяснилось, что в подвале дома умерли 50-летний и 46-летний мужчины без определенного места жительства.

В настоящий момент трупы направлены в морг для установления причины смерти. Проводится проверка.

Источник: 47channel

Читайте также:
  • ‼️ 716
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх