Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Финском заливе выловили тело мужчины в гидрокостюме
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 17.10.23 11:00 | Прочтений новости 1268

В Финском заливе выловили труп блондина в гидрокостюме. Полиция Кингисеппского района Ленинградской области устанавливает личность утопленника, сообщает КОНКРЕТНО.ру.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», утром 16 октября в 129 отдел полиции Ивангорода от сотрудника пограничной службы поступило сообщение, что в 11 км от южной части Финского залива обнаружен труп. Утопленника доставили на берег.

Погибшему на вид 50 лет, волосы светлые, одет в гидрокостюм черного цвета с серыми рукавами.

Труп направлен в морг для установления причины смерти.

Источник: konkretno


Читайте также:
  • ‼️ 720
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх