Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Дрозденко взял на контроль проблему отключения света в Ленобласти
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 03.01.24 10:50 | Прочтений новости 1059

В Ленобласти губернатор Александр Дрозденко держит на контроле ситуацию на объектах ТЭК. В период с 31 декабря 2023 года по 2 января 2024 года на территории региона зафиксировано 58 аварий на объектах топливно-энергетического комплекса.

Известно, что подавляющее большинство их них выпало на электроснабжение. Преимущественно отключения происходили во Всеволожском (12), Кировском (8), Приозерском (5) и Выборгском районах (4). Уточняется, что среднее время восстановления электроснабжения составило 4 часа 12 минут.
Ликвидацией последствий занимались около 250 бригад энергетиков и свыше 196 единиц дизель-генераторных установок. С целью обеспечения социально-значимых объектов применялись около 400 дизель-генераторов муниципальных образований.

Наиболее массовые аварии на электросетях к 15.00 были устранены. Локальные неисправности намерены отработать до конца этого дня. В деревне Керро электроснабжение восстановили в 13.40.

Источник: moika78 ru

Читайте также:
  • ‼️ 734
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх