Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Ленинградские спасатели прошли аттестацию
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 30.01.25 12:00 | Прочтений новости 396

29 января 61 спасатель региона подтвердил высокие профессиональные навыки и был аттестован по решению комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб и формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус спасателя на территории Ленинградской области. Заседание состоялось в областном правительстве, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«В Ленинградской области эффективно работает пожарно-спасательный гарнизон. Для поддержания его слаженной работы регулярно проводятся тренировки, учения, аттестации. Мы начали закупки тяжелой техники для аварийно-спасательной службы Ленинградской области и для подразделений гражданской обороны. Важно, чтобы наши спасатели имели высокий навык работы с современной специализированной техникой и были готовы оперативно и профессионально действовать в ответ на вызовы времени», - прокомментировал итоги заседания комиссии вице-губернатор Михаил Ильин.

Для того, чтобы аттестоваться, спасателям необходимо было подготовить необходимые документы, пройти медкомиссию, сдать зачеты и экзамены по спецподготовке.

Фото: lenobl
Источник: lenobl

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх