Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Синоптики сообщили о погоде на 12 февраля
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 11.02.25 14:15 | Прочтений новости 732

В среду, 12 февраля, в 47 регионе будет облачно с прояснениями. Ночью местами, днем в большинстве районов небольшой снег, сообщает телеграм-канал МЧС.

Ветер ночью юго-западный, западный 3-8 м/с, днем западный, северо-западный 4-9 м/с.

Температура воздуха ночью -3...-8 гр., днём 0...-5 гр.

На дорогах гололедица. Атмосферное давление будет интенсивно понижаться.

Как сообщает 47news ссылаясь на главного петербургского синоптика Александра Колесова, первая декада февраля в Петербурге и Ленобласти выдалась по-настоящему зимней и снежной после "жаркого" завершения января. Средняя температура воздуха за 10 дней составляет -4,2 градуса. При этом в городе на Неве уже выпало 35% месячной нормы осадков. 

На территории Ленобласти традиционно холоднее, чем в Петербурге. Ближайшие два дня в 47-м регионе на погоду будет влиять атмосферный фронт. Пара сантиметров снежного покрова выпадет в среду и четверг. Ветер северных направлений принесет похолодание.

Источник: МЧС Ленинградской области/Телеграм, 47news

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх