Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Роструд напомнил россиянам о сокращённом рабочем дне 30 апреля
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 30.04.25 09:45 | Прочтений новости 228

Предпраздничный рабочий день в России 30 апреля официально по закону сокращается на один час. Об этом напомнили трудящимся и работодателям в Федеральной службе по труду и занятости России, пишет LIFE.

«30 апреля (предпраздничный день) — рабочий день сокращён на 1 час», — указал Роструд в публикации в Telegram-канале.

После короткого рабочего дня жителей России ждут длинные выходные. Напомним, что в начале мая 2025 года россияне будут отдыхать восемь дней, но не подряд. Нерабочие дни выпадают на период с 1 по 4 число, а также с 8 по 11 мая.

Источник: LIFE

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх