Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Автобус не остановился на остановке. Что делать и куда жаловаться
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 01.05.25 16:00 | Прочтений новости 484

Комитет по транспорту Ленинградской области рассказал, что в последнее время участились жалобы на маршрутки, которые игнорируют ждущих пассажиров, не останавливаясь и проезжая мимо. Специалисты рассказали, что следует делать в таком случае и куда жаловаться. Об этом пишет телеграм-канал "Дежурный по Ленобласти".

Так, необходимо зафиксировать номер маршрута и, по возможности, записать государственный номер транспортного средства. Это поможет в дальнейшем разобраться в случившемся и привлечь нарушителя к ответственности.

Далее следует обратиться напрямую к перевозчику — он обязан принять меры по отношению к водителю, допустившему нарушение. Контактные данные перевозчика обычно размещены на остановке или на сайте.

Также можно подать официальное обращение в Комитет по транспорту Ленинградской области через электронную приемную. Специалисты комитета обещают рассмотреть каждое обращение и провести проверку.

Источник: Дежурный по Ленобласти

Читайте также:
  • ‼️ 322
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх