Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленобласти вопрос ограничения интернета на 9 мая будет решаться по обстановке
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 07.05.25 09:00 | Прочтений новости 389

Власти 47-го региона уточнили, возможны ли проблемы с доступом в Сеть в местах грядущих праздничных мероприятий. Об этом сообщает 47news со ссылкой на правительство Ленобласти.

В регионе не запланировано ограничение доступа в интернет во время праздничных мероприятий 9 мая, операторы обещают хороший сигнал. Однако все может измениться в моменте по решению оперативного штаба.

"Заранее у нас нет решения, что будет где-то глушиться сигнал. Операторы уведомлены по адресам, где будут проводиться массовые мероприятия, сигнал там подтверждается. Но если по оперативной обстановке штабом будет принято решение, что по безопасности ограничение где-то требуется, то это мгновенно будет сделано", - уточнили в областном правительстве.

Предупреждения о возможных ограничениях доступа в Интернет во время праздничных мероприятий ко Дню Победы получили жители Москвы. Это объяснили требованиями безопасности.

Источник: 47news

Читайте также:
  • ‼️ 249
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх