Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Посетители кингисеппских магазинов предпочитают "халявную" косметику и сигареты
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 22.03.12 16:24 | Прочтений новости 4073

Косметику и сигареты, как выяснилось, предпочитают незадачливые воры, посетившие в минувшую среду магазины Кингисеппа.

Как сообщили 47News в пресс-службе УВО при ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 21 марта около 13 часов наряд группы задержания, выехав по заявке ОМВД в магазин «Летуаль» на Октябрьской улице, задержал здесь 20-летнюю девушку. Как выяснилось, юная посетительница пронесла без оплаты косметику на сумму 1800 рублей. Любительница "халявной" красоты была доставлена в ОМВД.

В примерно в то же время - около 12.36 - поступил сигнал "тревога" с КТС, установленной в магазине «Магнит» на 1-й линии. Через минуту наряд группы задержания, прибыв на объект, задержал здесь мужчину 1976 г.р., который, как выяснилось, пронёс без оплаты 4 блока сигарет на сумму 1482 рубля. Мужчина также доставлен в ОМВД.

Источник: KingToday.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх