Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Отопительный сезон в Ленобласти может начаться уже в конце сентября
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 22.09.25 20:00 | Прочтений новости 304

Ленинградская область технически готова к отопительному сезону на 99,9%. Об этом сегодня на пресс-конференции ТАСС рассказал председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Сергей Морозов. По его словам, дать отопление в дома ленинградцев службы готовы буквально завтра:

«Все готово и тепло мы готовы подать в любой день. Еженедельно мы проводим штаб по подготовке и проведению отопительного сезона. Уже приглашены все администрации муниципальных образований и организации, кто задействован в подаче тепла. В этом году мы впервые заключили контракт с Гидрометцентром России. Это нужно, чтобы начинать и заканчивать отопительный сезон вовремя, когда этого требуют погодные условия».

На следующей неделе в Ленобласти планируют начать протапливание социально значимых объектов. В дома тепло придет уже в конце сентября – начале октября.

Ранее КИНГИСЕПП СЕГОДНЯ писал о том, что Ленобласть завершает подготовку к отопительному сезону
Подробнее: https://www.кингисепп-сегодня.рф/news/block-24865/

Источник: online47

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх