Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Задушил ремнем и спрятал под листвой. В Кингисеппе арестовали обвиняемого в убийстве
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 27.12.25 11:00 | Прочтений новости 396

Избрана мера пресечения обвиняемому по уголовное делу о расправе в Кингисеппском районе Ленобласти. Тело нашли под листьями, а рядом лежала перчатка, по которой вычислили агрессора.

Как сообщили в СК Ленобласти 26 декабря, мужчине из Кингисеппа избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему предъявлено обвинение в убийстве (ст. 105 УК РФ).
По информации 47news, меру пресечения избрали в Кингисеппском городском суде. Обвиняемый арестован до 18 февраля.

Накануне стало известно о задержании 39-летнего жителя Кингисеппа. 16 декабря под опавшей листвой на улице Большой Советской нашли тело 41-летнего мужчины.

По данным следствия, расправа произошла 2 декабря. Тогда между мужчинами произошел конфликт. Ныне арестованный накинул оппоненту на шею ремень и задушил. Затем тело засыпал листьями и скрылся. Однако на месте он оставил перчатку, которую изучили следователи. Была проведена судебная молекулярно-генетическая экспертиза.

Установлено, что мужчина ранее неоднократно судим за убийство.

Источник: 47news

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх