Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Глава СКР взял на контроль дело о ДТП с автобусом в Кингисеппском районе
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 20.01.26 10:30 | Прочтений новости 241

Главе ведомства представят доклад о расследовании обстоятельств ДТП с пассажирским автобусом в Кингисеппском районе, сообщает телеграм-канал Следственного комитета Российской Федерации.

В социальных медиа сообщалось о дорожно-транспортном происшествии в Ленинградской области с участием автобуса. Предварительно, водитель пассажирского транспортного средства не справился с управлением и съехал в кювет. Автобус опрокинулся на бок, несколько пассажиров были госпитализированы.

По данному факту следственными органами СК России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Глава ведомства дал поручение руководителю СУ СК России по Ленинградской области Сазину С.Т. доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

Видео записи с регистратора автобуса опубликовал ранее телеграм-канал КИНГИСЕПП СЕГОДНЯ.
Подробности: https://t.me/kingiseppsegodnya/34111

Источник: Следком

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх