Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Команда с Елизаветой Маслаковой взяла «серебро» смешанной эстафеты на чемпионате России
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Спорт 28.02.26 13:30 | Прочтений новости 159

Ленинградские лыжники взяли «серебро» смешанной эстафеты на ЧР-2026, сообщает "МК в Ленобласти".

В Южно-Сахалинске проходит чемпионат России по лыжным гонкам. Сегодня ранним утром по московскому времени там прошла смешанная эстафета 4×5 километров. Ленинградцы были представлены двумя командами. Одна из них заняла второе место.

В составе команды-призера: Елизавета Маслакова, Илья Трегубов, Екатерина Булычева, Александр Бакуров. Вторая ленинградская команда на девятом месте. Всего в эстафете приняла участие 21 команда. Победителями стали лыжники из Татарстана.

Завтра, 1 марта, по расписанию у женщин и мужчин спринтерские гонки свободным стилем. Начало основных соревнований в 08:00, трансляцию можно найти в интернете или посмотреть по спортивным телеканалам. В Южно-Сахалинске в это время будет 16 часов.

Источник: mk-lenobl

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Спорт»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх