Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Россиянки назвали самые нежеланные подарки к 8 Марта
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 28.02.26 16:30 | Прочтений новости 263

Накануне Международного женского дня аналитики выяснили, какие подарки женщины считают самыми неудачными. Об этом пишет Online47. По данным исследования сервисов «Купер» и «Онин», результаты которого приводит ТАСС, лидером антирейтинга стали напольные весы - их не хотели бы получить 18% опрошенных. 17% респонденток признались, что не обрадовались бы мягкой игрушке, а 16% - одной розе в целлофане. В числе нежеланных презентов также оказались утюги (16%) и наборы кастрюль или сковородок (15%).

В то же время в списке предпочтений лидируют парфюмерия и косметика - 29%. Подарки-впечатления, включая путешествия и посещение спа, выбрали 27% участниц опроса. Цветы хотели бы получить 22% женщин, подарочные сертификаты - 16%. Согласно исследованию, 7 из 10 россиян дарят цветы на 8 Марта: 40% делают это всегда, 29% - почти всегда. Чаще всего выбирают тюльпаны (37%). Розы дарят 24%, готовые букеты - 16%, хризантемы - 7%, мимозы - 6%, комнатные растения - 4%. Реже всего в качестве подарка выбирают лилии и пионы - по 2%.

Ранее КИНГИСЕПП СЕГОДНЯ писал о том, что Россияне назвали деньги самым желанным подарком
Подробнее: https://www.кингисепп-сегодня.рф/news/publication-10653/

Источник: online47

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх