Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленобласти пожарным и спасателям, устраняющим последствия атак БПЛА, выплатят премии
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 07.04.26 10:30 | Прочтений новости 168

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил подготовить документы на выплаты всем сотрудникам пожарных служб — региональным и федеральным, — кто участвует в тушении пожаров и ликвидации последствий атак БПЛА. Премия составит 10 тысяч рублей каждому, сообщает пресс-служба правительства.

Также область страхует всех участников работ на 2 млн рублей и введет выплаты за травмы и ранения — от 500 тысяч до 1 миллиона рублей.

«Люди рискуют жизнью и здоровьем. Задача региона — обеспечить реальную защиту и поддержку», — подчеркнул Александр Дрозденко.

Фото: lenobl
Источник: lenobl

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх