Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Кингисеппский полицейский один противостоял нетрезвой компании
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисепп 30.10.13 15:05 | Прочтений новости 8836

Полицейский 29 октября 2013 года в свободное от службы время пресек противоправные действия группы нетрезвых граждан на детской площадке в Кингисеппе.

Около шести вечера сотрудник вневедомственной охраны ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области капитан полиции Виталий Попков, в свободное от службы время, проходя мимо дома 14 по улице Жукова, обратил внимание на группу граждан, которые распивали спиртные напитки и вели себя вызывающе на детской площадке.

Капитан полиции подошел к молодым людям, представился, показал служебное удостоверение, потребовал прекратить противоправные действия и вызвал наряд полиции. Один из мужчин стал оскорблять полицейского, толкнул его и попытался ударить. Полицейский задержал нападавшего. Прибывший наряд полиции помог задержать остальных молодых людей. Все нарушители доставлены в отдел полиции, где в отношении них составлены протоколы об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ (распитии спиртных напитков в общественном месте).

Кроме того, по факту нападения на полицейского будет принято процессуальное решение. Согласно нормам уголовного законодательства мужчине может грозить до 5 лет лишения свободы.

Источник: 78.mvd.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Кингисепп»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх