Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппе задержали 75-летнего мужчину по подозрению в убийстве сына
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 12.11.14 10:56 | Прочтений новости 9662

11 ноября 2014 года в своей квартире, расположенной на одной из улиц города Кингисепп Ленинградской области было обнаружено тело 45-летнего мужчины.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 75-летний отец погибшего.

По версии следствия, вечером 10 ноября текущего года 45-летний мужчина находился у себя дома, в компании своего соседа (бывшего сотрудника полиции) и отца, приехавшего в гости. Мужчины совместно распивали спиртные напитки, отмечая праздник. Когда сосед ушел, межу отцом и сыном произошел конфликт, в ходе которого пожилой мужчина нанес ему многочисленные удары ножом по шее, голове и другим частям тела. От полученных телесных повреждений хозяин квартиры скончался на месте происшествия. Мотивы совершенного преступления устанавливаются.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Расследование дела продолжается.

Источник: lenobl.sledcom.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх