Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппском районе напали на автомобиль замглавы Сланцевского района. Приметы нападавших!
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 14.08.15 11:11 | Прочтений новости 7181

Автомобиль заместителя главы администрации Сланцевского района Алексея Сыровского заблокировали на улице деревни в Кингисеппском районе. Двое злоумышленников попытались ограбить чиновника, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 13 августа в полицию Кингисеппа обратился 30-летний заместитель главы администрации Сланцевского района. Мужчина рассказал полицейским, что около 8 утра на пересечении улиц Центральная и Тихая деревни Новый Луцк Кингисеппского района, где он проживает, его автомобиль "Форд Мондео" заблокировала "Тойота Камри" без номеров. Из нее выскочили двое и попытались проникнуть в машину чиновника. Ему удалось заблокироваться и уехать.

Госслужащий смог запомнить, что на вид нападавшим 30-35 лет. Один ростом около 185 см и в кепке, а второй чуть пониже и с бородой.

На момент подготовки публикации по рабочему телефону Алексей Сыровский был не доступен.

Источник: 47news.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх