Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Глава района поздравил труженика тыла с 90-летим. Фоторепортаж
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисепп 03.03.16 17:30 | Прочтений новости 14949

На очередном собрании общественной организации «Общество тружеников тыла Кингисеппского района» глава районной администрации Виктор Гешеле торжественно поздравил с 90-летием Зою Никандровну Наберухину.



Зоя Никандровна награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».



Виктор Гешеле вручил Зое Никандровне письмо-поздравление от президента Российской Федерации В.В. Путина, а также поздравительный адрес от губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

Глава администрации пожелал Зое Никандровне здоровья, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких. "Как труженик тыла Вы внесли огромный вклад в приближение Великой Победы, за это Вам большое спасибо и низкий поклон", - подчеркнул Виктор Гешеле.



Источник: Администрация города Кингисепп

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисепп»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх