Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппе потратят 21 млн рублей на ремонт подъездов и придомовых территорий
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисепп 16.08.16 12:00 | Прочтений новости 2289

Администрация Кингисеппского муниципального района Ленинградской области объявила аукцион на ремонт подъездов и территорий многоквартирных домов.

На сайте госзакупок сообщается, что муниципальные власти готовы отдать за эти работы 21 млн 1,586 тыс. рублей.

Все многоквартирные дома, подъезды и территории которых нуждаются в ремонте, находятся в городе Кингисепп. В техническом задании указывается, что будущий победитель аукциона должен отремонтировать подъезды и внутридворовую дорожную сеть, провести озеленение территорий и обустроить автомобильные стоянки. Работы должны быть выполнены за 60 календарных дней с момента подписания контракта.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 29 августа включительно. Победитель должен быть выбран 5 сентября.

Источник: ktostroit.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисепп»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх