Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Двое взрослых и ребенок пострадали в лобовом ДТП на «Нарве»
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 03.10.16 11:30 | Прочтений новости 3133

В Кингисеппском районе утром в воскресенье произошло серьезное ДТП. В одном из автомобилей находилась семья с ребенком.

Около 11:15 на 89 километре трассы "Нарва" лоб в лоб столкнулись транспортные средства марок "Тойота Авенсис" и "Опель Корса", в салоне которого находились мужчина и женщина 1973 и 1971 годов рождения, а также девочка тринадцати лет.

По информации, предоставленной отделом пропаганды УГИБДД, водитель "Тойоты" при невыясненных обстоятельствах совершил выезд на встречную полосу движения, где в этот момент проезжал "Опель". Уйти от столкновения у автомобилистов не получилось.

К сожалению, в результате ДТП по меньшей мере три человека, включая ребенка, получили довольно серьезные повреждения - у женщины-водителя и пассажиров "Опеля" медики диагностировали травмы средней тяжести. Состояние здоровья водителя "Тойоты" уточняется.

Источник: nevnov.ru


Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх