В канун первого весеннего праздника в ТК «НОРД» прошел уже традиционный конкурс «Веснянка-2017» для самых смелых, очаровательных учениц вторых классов, которые успели подать заявки ВКонтакте в группе Торговый комплекс «НОРД»-Кингисепп.
Пять участниц состязались в смекалке, находчивости, обаянии и творчестве.
Не смотря на сложные задания, которые приготовили для них организаторы, девочки достойно прошли все испытания.
Согласно жеребьевке под номером один выступала Елизавета Каменская, под номером два - Виктория Мирошниченко, третий номер достался Анастасии Комоловой, четвертый номер вытянула Марьям Муса, и под пятым номером соревновалась Арина Дмитриева.
В конкурсе «Визитная карточка», девочки не только рассказали о себе, но еще и поделились со зрителями своими творческими выступлениями, кто-то пел, кто-то читал стихи, а кто-то порадовал игрой на настоящем пианино.
Участниц конкурса поддержала обладательница звания «Веснянка-2016» Полина Курзова, которая подарила зрителям песню.
Чтобы выиграть звание «Веснянка 2017» девочкам пришлось пройти еще ряд испытаний. Это и умение сплести браслетик в конкурсе «Рукодельница», и особый кулинарный подход в составлении рецепта пирожков для «Красной шапочки», и использование своей интуиции в непростых условиях при распознавании продуктов в конкурсе «Хозяюшка», и конечно проверка знаний и сообразительности как у «Василисы Премудрой» в настоящей «Сказочной» стране. Завершало конкурсную программу домашнее задание «Костюм года». И здесь участницы и их мамы постарались на славу. В условиях задания значилось: поскольку 2017 год указом президента Российской Федерации Владимира Путина объявлен годом экологии, участницам было предложено: создать костюм из расходных, подручных материалов: газетных листов, цветной бумаги, пластиковой посуды, пакетов и всего, что считается расходным материалом. Нужно отдать должное мамам участниц конкурса, все представленные костюмы оказались настолько оригинальными и красивыми, что вызвали гром аплодисментов всех зрителей и болельщиков.
Перед жюри конкурса стояла сложная задача. Ведь нужно было выбрать только одну победительницу, которой в результате было присвоено звание «Веснянка-2017». Ею стала участница под номером три Анастасия Комолова.
Однако в этот день никто не остался без подарков. Каждая участница получила приятный сладкий сувенир и подарок от ТК «НОРД» из рук «Веснянки -2016» Полины Курзовой и несколько сертификатов от партнеров конкурсной программы. Но остался не решенным один вопрос, кто же получит приз «Зрительских симпатий»? Это зависит от болельщиков, которые в течение недели с 5 по 12 марта проголосуют за понравившуюся участницу
ВКонтакте в группе ТК «НОРД»-Кингисепп.
Остается добавить, что участники жюри представляли партнеров конкурса «Веснянка – 2017», которые приготовили свои специальные подарки участницам. Компания BURGERSCHUHE, традиционно подарила всем посетителям ТК «НОРД» бесплатный аквагрим, салон «Askona» подарил победительнице специальную подушку, семейно-развлекательный центр «В гостях у сказки» и кафе «Селипоели» сертификаты.
А каверзные задания для участниц и доброжелательную атмосферу конкурса создали работники творческого центра «Таун АРТ».
Больше фотографий смотрите в нашей группе Вконтакте
>>>ЗДЕСЬ<<<
Читайте также: