Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
ДТП с погибшим и наезд на пешехода. Дорожная хроника от ГИБДД
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Кингисеппский район 30.10.17 13:00 | Прочтений новости 3507

ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА

В период с 23 по 29 октября 2017г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, из них 3 с пострадавшими:

23.10.2017 в 06.10 на 5 км а/д «Кингисепп-Манновка» Кингисеппского района, водитель, управляя а/м Опель Вектра, совершил наезд на препятствие с последующим съездом с дороги и опрокидыванием в реку. В результате ДТП водитель погиб. Смотрите >>>ЗДЕСЬ<<<

23.10.2017 в 20.30 возле д. 54 по пр. Карла Маркса, г. Кингисепп водитель, управляя а/м Фольксваген Пассат, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Смотрите >>>ЗДЕСЬ<<<

26.10.2017 в 08.40 у д. 2 по ул. Крикковское шоссе, г. Кингисепп неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

В связи с осложнением погодных условий, связанных с выпадением осадков в виде снега, понижением температуры воздуха, Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом дорожные условия, избегать резких маневров. Скорость должна обеспечивать возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. Необходимо увеличивать дистанцию и соблюдать боковой интервал, следить за зеркалами, исключить отвлекающие элементы.

Также Госавтоинспекция обращает внимание пешеходов быть предельно внимательными и дисциплинированными на проезжей части. Даже переходя дорогу по пешеходному переходу, необходимо обязательно убедиться, что автомобиль остановился, и только после этого выходить на проезжую часть. Рекомендуем использовать световозвращающие элементы в темное время суток.

Помните, от предусмотрительности и внимательности каждого участника дорожного движения зависит жизнь человека!

ОГИБДД по Кингисеппскому району

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Кингисеппский район»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх