Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Россияне составили топ начинок для блинов
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 16.02.26 | Прочтений публикации 252

Фото: Яндекс.картинки
В преддверии масленичной недели россияне высказались о любимых начинках для блинов. Результаты исследования Россельхозбанка, в котором приняли участие две тысячи человек, появились в распоряжении РИА Новости.

Самой любимой начинкой у россиян традиционно остается сметана — ее выбрал 31 процент респондентов. На втором месте по популярности расположилась сгущенка, которую выбирал каждый пятый участник опроса. В топ-5 вошли икра (13 процентов) и мясо (восемь процентов).

Кроме того, россияне голосовали за варенье и джемы (семь процентов), рыбу и отсутствие начинки (по шесть процентов). Наименее любимыми у них оказались творог (5 процентов) и мед (четыре процента).

Источник: moslenta






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх