Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Калуге ребенок сгорел в запертом родителями автомобиле
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 08.02.19 | Прочтений публикации 1822

Фото: Яндекс.Картинки
В Калуге в машине сгорел шестилетний мальчик. Родители оставили ребенка в закрытой машине, а сами ушли в поликлинику.

"По предварительной информации, ребенок вместе с родителями на автомашине приехал на улицу Болотникова Калуги. Родители припарковали автомобиль и пошли в поликлинику, оставив ребенка в запертой машине. В этот момент произошло возгорание автомобиля, мальчик получил ожоги. В поликлинике ребенку были проведены реанимационные мероприятия, однако спасти его не удалось", - сообщили в пресс-службе СКР региона.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности". На месте проиществия работают следователи.

В ближайшее время будут назначены экспертизы для установления причины смерти мальчика, а также причины возгорания автомобиля.



Источник: mkkaluga.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх