Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Москве таксист изнасиловал пассажирку, но пообещал жениться
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 19.06.19 | Прочтений публикации 1010

Фото: Яндекс.Картинки
Московский таксист изнасиловал 19-летнюю пассажирку и пообещал жениться. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Девушка вызвала такси рядом со станцией метро "Каширская". Во время поездки водитель пытался ее разговорить и узнать, сколько ей лет и есть ли у нее молодой человек или муж.

Неожиданно таксист припарковался в безлюдном месте и изнасиловал пассажирку. Затем он пообещал потерпевшей жениться и оставил ей номер телефона.

На следующий день мужчина приехал к ней домой и познакомился с матерью, которой он также сообщил о намерении вступить в брак. Спустя несколько дней он перестал выходить на связь. В свою очередь, обманутая девушка решила обратиться в правоохранительные органы.


Источник: ria.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх