Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Евросоюз может оставить для России границы закрытыми
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 24.06.20 | Прочтений публикации 896

Фото: Яндекс.Картинки
В Брюсселе готовится документ в преддверии частичного открытия с 1 июля внешних границ, в котором могут быть прописаны ограничения для граждан ряда стран. Так, как сообщает The New York Times, из-за продолжающейся неблагоприятной обстановке по коронавирусу в России, США и Бразилии, ЕС может принять решение отказать во въезде гражданам этих стран.

Также, в списке стран с неблагоприятной обстановкой по COVID-19, согласно данным СМИ, находятся Китай, Уганда, Куба и Вьетнам.

Пока документ не утвержден. Финальный вариант появится на этой неделе. Ранее в ЕС говорили о возможности создания такого списка. При этом сообщалось, что Еврокомиссия будет постоянно отслеживать информацию и оперативно вносить в этот список обновления.

Источник: mk.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх