Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
«Лента» сняла ограничения на продажу товаров в одни руки
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 06.04.22 | Прочтений публикации 688

Фото: Яндекс.картинки
Ретейлер «Лента» снял ограничения на продажу большинства товаров в одни руки. Исключение теперь составляют только средства личной гигиены. Об этом сообщили в пресс-службе компании, пишет «Петербургский дневник».

«Лента» сняла ограничения на большинство товаров, которые покупатель может приобрести за один визит в магазинах сети и при заказе онлайн», – сказано в сообщении.

Отмечается, что отмена ограничений связана со снижением повышенного спроса, который наблюдался с начала марта, а также интереса перекупщиков к определенным группам товаров. Для удовлетворения текущего спроса «Лента» сохранила ограничения на продажу средств личной гигиены. В одни руки ретейлер отпускает не более пяти упаковок каждого товара.

Ограничения по количеству отпускаемого товара касались круп, чая, кофе, сахара, муки, продуктов быстрого приготовления, приправ, соусов, мясных и рыбных консервов, масел и бытовой химии.

Источник: spbdnevnik.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх